МЫ ВЫХОДИМ ИЗ РЕЖИМА «ОНЛАЙН»!

Первый живой и открытый концерт Пермского губернского оркестра в новом концертном сезоне состоится 08 августа на концертной площадке у ТРК СпешиLove (ул. Спешилова, 114), и состоится он в непривычном для музыкантов и зрителей формате: Оркестр на открытой площадке, а зрители……в автомобилях!

В программе прозвучат любимые популярные, джазовые и классические произведения, песни из кинофильмов в исполнении солистов: Натальи Кирилловой, Елены Бурди, Эдуарда Морозова и Александра Тыщика. Свои танцевальные номера представит хореографическая группа Оркестра.

Торжественное открытие площадки «Спеши в кино» у ТРК СпешиLove состоится 31 июля. С этого дня и до 12 сентября в автокинотеатре под открытым небом вы сможете бесплатно смотреть фильмы и концерты из своего автомобиля. Кинопоказы будут проходить каждую пятницу и воскресенье в 20.00, а по субботам в 20.00 – концертные программы. Так же впереди выступления Театра оперы и балета, Музыкального театра «Орфей», Пермской краевой филармонии и др. Организатор проекта – ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Обратите внимание: чтобы обеспечить комфорт и безопасность, на площадке автокинотеатра размещается только 250 легковых машин. Приезжайте заранее, чтобы не попасть в пробку. И прочитайте, пожалуйста, внимательно все правила мероприятия http://www.mk.permkrai.ru/press-centr/news/64381/.

Мы очень ждём встречи с вами!

Партнёры