Открыта продажа билетов на юбилейный концерт Евгения Александровича Тверетинова!

10 марта 2024 года в Перми в ДК им. А.Г. Солдатова

состоится юбилейный концерт художественного руководителя и главного дирижера Пермского губернского оркестра, Почетного гражданина Пермского края, Заслуженного работника культуры РФ полковника Евгения Тверетинова с представлением концертной программы  Пермского губернского оркестра «Парад дирижеров».

В концерте примут участие приглашенные дирижеры. Это главный дирижер Ярославского духового  оркестра Анатолий Зубарев, главный дирижер любимого зрителями оркестра Урал-Бэнд из Екатеринбурга Александр Павлов,  один из лучших в России джазовый дирижер и аранжировщик Евгений Манцырин в сопровождении талантливых современных вокалисток. Дирижеры оркестров  Пермского военного института войск национальной гвардии  РФ Евгений Шабалин  и Пермского суворовского военного училища Юрий Лавриков выступят в необычном для себя амплуа - представятся в качестве солистов - инструменталистов. 

Также в программе - воспитанники Пермского хореографического училища и  коллектив бальных танцев «Дуэт». И всё это буйство музыки и красок будет радовать зрителя в сопровождении желанного и любимого Пермского губернского оркестра и обворожительной хореографической группы оркестра под руководством балетмейстера - постановщика Яны Гуничевой.

«Парад дирижеров» попытается ответить нам на сложный вопрос: «Кто же всё-таки такой, этот дирижер? Что это за уникальная профессия, загадочное имя которой на английском звучит ка «conductоr»?...

Билеты на концерт - в городских зрелищных кассах.  

До встречи на концерте!  

Партнеры