Открытая репетиция Пермского губернского оркестра 11 декабря в 19-00 в концертном зале ДК им. М.И. Калинина

Как создаются концерты? Что происходит там, в репетиционных залах и студиях? Как рождается искусство? Пермский губернский оркестр даст ответы на все эти вопросы! Мы приглашаем вас на нашу открытую репетицию!

Посетить репетицию любимого коллектива для зрителя - это возможность насладиться музыкой и пообщаться с артистами в более уютной и камерной обстановке. Для самих музыкантов диалог со зрителем - это творческая потребность в поисках правильного решения в выборе необходимой программы и совершенствование своих исполнительских навыков.

"Творческая встреча любого музыканта со зрителем - жизненно важный этап и событие для артиста. Взаимный обмен энергетикой приносит пользу не только зрителю, но и, в первую очередь, самому артисту" - главный дирижер и художественный руководитель Пермского губернского оркестра Евгений Тверетинов.

Когда зрители и артисты чувствуют друг друга, находятся "на одной волне" в концертном зале происходит настоящее Чудо! Вот почему нам, как воздух, нужны концерты для настоящей, "живой" публики.

Наша открытая репетиция состоится 11 декабря в 19-00 в концертном зале ДК им. М.И. Калинина.
Вход по предварительной записи по телефону 214-17-02. Звонить в будни с 10-00 до 16-00.

Ждём Вас!

 

 

Партнеры