Работа в 2018 году идет полным ходом и на первый квартал у нас большие планы!
 
Весь январь Пермский губернский оркестр продолжает реализовывать проект для пермских школьников «Классный час с Губернским оркестром». При поддержке Министерства культуры Пермского края оркестр знакомит детей с русской классикой и духовой музыкой. В самые морозные месяцы мы представим учащимся пермских школ музыкально-поэтическую композицию «Русская зима». Программа «Русская зима» в рамках проекта «Классный час с Губернским оркестром» - это интегрированные концертные программы, в которых сами школьники принимают участие, зачитывая со сцены стихи поэтов-классиков.
 
Основными темами февраля станут армия и служение Отечеству. Оркестр примет участие в ряде концертных программ и торжественных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Для нас это особенный праздник, ведь более 70 лет коллектив посвятил воинской службе, а управляет оркестром настоящий полковник!

А первый месяц весны мы, конечно же, посвятим очаровательным дамам, начав его большой новой концертной программой «Дарите женщинам цветы!». Концерт состоится 02 марта в ДК им. А.Г.Солдатова. Подготовка к нему уже идет полным ходом. Пишутся новые аранжировки и ставятся новые номера. Билеты в кассах города. 

Купить билет

Ждем встречи на наших мероприятиях!

 
Партнёры