Встретить гостей, рассказать о мероприятии, помочь найти гардероб и место в зрительном зале, создать комфорт и уют – все это задачи волонтеров Пермского губернского оркестра.

Наши волонтеры помогают нам в проведении каждого сольного концерта Оркестра. Благодаря им, уже на входе зрители погружаются в атмосферу праздника.

Добровольцы Пермского губернского оркестра – это 11 социально активных юношей и девушек в возрасте от 17 до 24 лет, учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты средних и высших учебных заведений Перми. Этим людям интересно не просто искусство, им интересен процесс создания и организации. И мы охотно делимся с ребятами своим опытом.

У волонтеров есть возможность посещать все концерты Оркестра, а самые активные участники волонтерского движения Пермского губернского оркестра получили приглашения на Парад Победы 09 мая.

В Год добровольца и волонтера в России нам особенно приятно осознавать, что у нас есть своя, пусть еще небольшая, но надежная и слаженная команда юных помощников.

Мы обязательно продолжим совместную работу и приглашаем в нашу команду! Команду волонтеров Пермского губернского оркестра!

Давайте вместе создавать праздник и дарить радость людям!

   

Партнёры